POLAGRA FOOD (25 - 28.09.2017) –Международная выставка продуктов питания

11.05.2017, 17:07

С 23 до 28 сентября 2017 года на Международной Выставке в Познане будет проходить следующая эдиция наиболее полного и комплексного в Центральной и Восточной Европe мероприятия, посвященного пищевой, гастрономической, а также гостиничной промышленности.

В рамках этого мероприятия будут проходить:
• Международная выставка продуктов питания POLAGRA- FOOD,
• Международная выставка гастрономии и гостинычного бизнеса POLAGRA GASTRO/
INVEST-HOTEL,
• Выставкa Smaki Regionów,
• Международная выставка пищевых технологий POLAGRA-TECH,
• Выставка упаковки для пищевой промышленности PAKFOOD.

POLAGRA FOOD (25-28.09.2017) –Международная выставка продуктов питания, это проект с многолетней традицией, активно следующий за изменениями в пищевой отрасли, и неустанно открывающийся на ее потребности, вытекающие из общественно-экономической ситуации. Это самая крупная в этом регионе Европы выставка, посвященная продуктам питания.

Отраслевой перечень: мясо и мясные продукты, молоко и молочные продукты, продукты рыбной ловли и рыбные изделия, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, фрукты, овощи, грибы и продукты их переработки, напитки, жиро-масляные продукты, экологически чистые продукты, кофе, чай, продукты спиртовой, дрожжевой и винной промышленности.
 

Уникальным дополнением выставки POLAGRA FOOD является программа Hosted Buyers, создана для инностранных покупателей пищевой отрасли с целью максимального облегчения их участия в выставке ба также организации индивидуальных встреч с выбранными экспонентами.
Подробнее на www.polagra-food.pl
 

Блок событий дает неповторимую возможность для комплексного обзора пищевой отрасли – начиная от технологического процесса, через оборудование, производство и обработку продуктов питания, и заканчивая упаковкой и даже гастрономией.

POLAGRA GASTRO/INVEST-HOTEL (25-28.09.2017), .т.е. HORECA SPOT встречаются в Познани! Под этим слоганом состоится Международная выставка гастрономии и оборудования для гостиниц. Выставка это арена для представления предложений производителей и дистрибьюторов оборудования и оснащения, адресованного сектору HoReCa. Это событие, которое комплексным образом обслуживает отрасль, как на этапе создания новых гостинично-гастрономических объектов, так и в процессе инвестиций на уже существующих объектах. Сильной стороной выставки являются специальные мероприятия, такие как: Кулинарный Кубок Польши (самый престижный кулинарный конкурс в Польше), кофе-зоны (места, которые привлекают не только ароматом кофе, но также на которых можно получить специальные знания), а также семинары для представителей гостиничной индустрии. Выставка POLAGRA GASTRO/INVEST-HOTEL предоставлет наилучшие решения для всех сфер функционирования гостиницы или ресторана, которые оказывают влияние на уровень удовлетворенности клиентов.
Подробнее на www.polagragastro.pl
 

SMAKI REGIONÓW (23-26.09.2017) это праздник для любителей традиционных, польских продуктов питания, приготовленных по старинным рецептам. Это событие успешно продвигает натуральные, сертифицированные традиционные продукты питания. Приглашаем к сотрудничеству
все регионы Польши. Экспоненты, т.е. польские воеводства на своих стендах представят предложения производителей вин, хлеба, выпечки, сыров, мясных и других региональных продуктов. Экспозиции сопутствуют многочисленные выступления народных и фольклорных коллективов.
Подробнее на www.smaki-regionow.pl 
  

POLAGRA-TECH (25-28.09.2017) - Международная выставка пищевых технологий в 2015- это 2 салона.
Салон Мясных и ,Рыбных Технологии. Во время выставки, можно будет ознакомиться с машинами, приборами, компонентами и добавками, которые используются в мясной и рыбной промышленности. Салон Продуктов Питания- Уважаемых Посетителей ждет широкое, выставочное предложение: машины, оборудования, контрольно-измерительные приборы для охлаждения, кондиционирования воздуха и отопления транспорта, здравоохранения и защиты от вредителей.
Подробнее на www.polagra-tech.pl 
  

PAKFOOD (25-28.09.2017) Выставка упаковки для пищевой промышленности - это инновационные и модные тенденции в области дизайна и технологий производства упаковки для пищевой промышленности. Это событие является наиболее важным и интересным местом встречи для упаковочной промышленности в Центральной и Восточной Европе. Тема выставки: упаковки для пищевой промышленности, упаковочные машины и машины для производства упаковок, а также упаковочные материалы.
Подробнее на www.pakfood.pl